Oswald Pickel*
(1896 geb.) "Pusarnitz im Lurnfeld", signiert O. Pickel, datiert 64, Öl auf Karton, 32 x 34,5 cm, gerahmt, Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Oswald Pickel*
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.06. - 12.06.2013 |